Команда

Дирекция

Врачи

Врачи-консультанты

Респираторная служба

Медицинские сестры/братья

Наталья КузнецоваГлавная медицинская сестра Мария КазанчееваСтаршая медицинская сестра-методист Светлана ИльиноваСтаршая медицинская сестра выездной службы Татьяна БуркотМедицинская сестра педиатрическая Карина ПотемкинаМедицинская сестра педиатрическая Евгения КузнецоваМедицинская сестра педиатрическая Варвара ЧуприковаМедицинская сестра педиатрическая Дания ХансувероваМедицинская сестра педиатрическая Наталья ДавыдоваМедицинская сестра педиатрическая Илья СавищевМедицинский брат педиатрический Алхас СелезневМедицинский брат педиатрический Дина ЗахароваМедицинская сестра педиатрическая Елена КривдинаМедицинская сестра педиатрическая Юлия КапачинскаяМедицинская сестра педиатрическая Наталья МолочковаМедицинская сестра по массажу Полина СадурМедицинская сестра педиатрическая Наталья ШмелеваМедицинская сестра педиатрическая

Руководители районных команд

Отдел психологической помощи

Игровые терапевты

Отдел физической терапии

Координационный отдел

Няни

Алина КняженцеваРуководитель отдела Оксана КозловаСтаршая няня Ирина ТищенкоСтаршая няня Елена СаранговаСтаршая няня Татьяна РоматовскаяНяня Александра БелозероваНяня Наталья ШагееваНяня Анна ОтчерцоваНяня Елена ГлуховаНяня Евгения БерезуеваНяня Татьяна АльтаповаНяня Диана СысоеваНяня Марина СвободаНяня Ирина ОтчерцоваНяня Александр МакаровНяня Анастасия ИльинаНяня Иван ПетряковНяня Ника КомляковаНяня Елена КазанковаНяня Марина РумянцеваНяня Вера СалакаяНяня Анна ЖуковаНяня Луиза ДакаеваНяня Юлия ЮрковаНяня Юлия ЗерноваНяня Лилия ХижнякНяня Юлия КузинаНяня Олеся ДудукинаНяня Светлана РечноваНяня Станислав ЖелезновНянь Анна КорниловаНяня Наталья ХрусталеваНяня Лариса ЛитвиноваНяня Людмила СамородоваНяня Ирина СпесивцеваНяня Наталья АлександроваНяня Диана МусинаНяня Екатерина БурлаковаНяня Елизавета ВинокуроваНяня Димитрий ЯстребовНянь

Социально-правовой отдел

Отдел по работе с государственными органами

Финансово-юридический отдел

Отдел медицинской документации

Отдел по организации мероприятий

Отдел логистики

Отдел закупок

Склад

Отдел доставки

Техническая служба

Административно-хозяйственный отдел