Елена Прокопьева на радио «Говорит Москва»

17 декабря 2020

15 декабря на радио «Говорит Москва» вышла программа о благотворительности и добрых делах «ДОБРОЕ ДЕЛО (16+)». Гость эфира — директор Благотворительного фонда «Дом с маяком» Елена Прокопьева.

Елена рассказала о том, каким был этот год для нас: о нововведениях, о суде над «Домом с маяком», о паллиативной помощи и о работе нашего фонда.

Услышать эфир можно по ссылке: https://govoritmoskva.ru/broadcasts/31/.

«Мама, не волнуйтесь»

Мы в СМИ 16 декабря 2020

Сюжет о Детском хосписе «Дом с маяком» на «Первом» канале

Мы в СМИ 15 декабря 2020