Елена Прокопьева на радио «Говорит Москва»
17 декабря 2020
15 декабря на радио «Говорит Москва» вышла программа о благотворительности и добрых делах «ДОБРОЕ ДЕЛО (16+)». Гость эфира — директор Благотворительного фонда «Дом с маяком» Елена Прокопьева.
Елена рассказала о том, каким был этот год для нас: о нововведениях, о суде над «Домом с маяком», о паллиативной помощи и о работе нашего фонда.
Услышать эфир можно по ссылке: https://govoritmoskva.ru/broadcasts/31/.



